Сергей С.
Впервые посетили кафе и не ошиблись с выбором. Заказывали хинкали и шашлык. Хинкали божественны, наверно самые вкусные в городе, тесто эластичное и тонкое, начинка выше всех похвал! Где бываю, всегда заказываю хинкали и в этом месте мне понравились больше всех! Шашлык из курицы в натуральных пряностях, и вкус натуральный, без усилителей вкуса как это делают повсеместно другие заведения. Видно, что повар, он же хозяин, вкладывает всю душу в приготовление каждого блюда! Вообщем это был первый и далеко не последний визит в данное кафе!!! Очень рекомендую всем. Благополучия и процветания вашему заведению!!!